Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 85 от 14.09.2022 "О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами"

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

14 сентября 2022г.                                                                                      №85

В соответствии со статьями 161, 162 Жилищного кодекса Российской Федерации, руководствуясь постановлением Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     В срок до 01.02.2023 провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Инзенский район, р.п. Глотовка, ул. Глотовка-25, дома №№ 3,4,5.

2.     Организовать проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Инзенский район, р.п. Глотовка, ул. Глотовка-25, дома №№ 3,4,5.

3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю
за собой.

Глава администрации                                                                       С.В. Климчук