Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 88 от 20.09.2022 "Об отмене постановления администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 10.08.2022г. №71 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами»"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

20 сентября 2022 г.                                                                                             №88

В целях приведения муниципальных нормативных правовых актов администрации муниципального образования Глотовское городское поселение в соответствие с законодательством РФ, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.     Постановление администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 10.08.2022г. №71 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирными домами» отменить.

2.     Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.

Глава администрации поселения                                                  С.В. Климчук