Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 95 от 10.10.2022 "О создании комиссии в целях определения при подготовке проекта генерального плана поселения или городского округа, границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а также определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

10 октября 2022г.                       р.п.Глотовка                                             № 95

В соответствии с ФЗ №280-ФЗ от 29.07.2017 «О внесении изменений в отельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения противоречий в сведениях государственных реестров и установления принадлежности земельного участка к определенной категории», на основании письма Министерства природы и цикличной экономики Ульяновской области от  12.07.2022 года, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Создать комиссию в целях определения при подготовке проекта генерального плана поселения или городского округа, границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а также определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области.

2. Утвердить состав комиссии в целях определения при подготовке проекта генерального плана поселения или городского округа, границ населенных пунктов, образуемых из лесных поселков или военных городков, а также определения местоположения границ земельных участков, на которых расположены объекты недвижимого имущества, на которые возникли права граждан и юридических лиц, в целях их перевода из земель лесного фонда в земли населенных пунктов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области.

3.Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

4.Контроль за  исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                                С.В.Климчук

МО Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

от 10.10.2022г. №95