Постановление администрации МО Глотовское городское поселение №99 от 17.10.2022 "Об утверждении отчёта об исполнении бюджета МО Глотовское городское поселение за 9 месяцев 2022 год."

Глотовское городское поселение

р.п. Глотовка

«17» октября 2022г.                                                                            №99

Об утверждении отчёта об исполнении бюджета

МО Глотовское городское поселение за 9 месяцев 2022 год.

В соответствии со ст. 264.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и ст. 52 Федерального закона от 06.10.2003 № 131 - ФЗ « Об общих         принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального образования Глотовское городское            поселение

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.   Утвердить отчёт об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение за 9 месяцев 2022 года (приложения 1-4).

2.   Направить отчёт об исполнении бюджета МО Глотовское городское поселение за 9 месяцев 2022 года в Совет депутатов МО Глотовское            городское поселение.

3.   Опубликовать в районной газете «Вперед» сведения об исполнении бюджета МО Глотовское городское поселение за 9 месяцев 2022 года.

4.   Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в районной газете «Вперед».

5.   Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за     собой.

Глава администрации                                                                    С.В. Климчук