Постановление администрации МО Глотовское городское поселение № 107 от 03.11.2022 "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, применяемой при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства в муниципальном образовании Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2023 год "

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

03 ноября 2022 г.                       р.п.Глотовка                                         № 107

Экз.___

В соответствии с частью 2 статьи 44 Федерального закона  от 31.07.2020 №248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 №990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, применяемую при осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства в муниципальном образовании Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2023 год (прилагается).

2.Настоящее постановление вступает в силу с 01.01.2023 года и подлежит   официальному опубликованию.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации  поселения                                             С.В Климчук