АДМИНИСТРАЦИЯ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ  ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ  ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

18.11.2022г.                                                                                        № 120

р.п. Глотовка

Об утверждении перечня главных администраторов доходов и источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение

В соответствии с пунктом 3.2 статьи 160.1, пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации,

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1.Утвердить прилагаемый перечень главных администраторов доходов бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение (Приложение №1).

2.Утвердить перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение (Приложение №2).

3.Установить, что в случае поступления в бюджет муниципального образования Глотовское городское поселение межбюджетных трансфертов из вышестоящих бюджетов не предусмотренных бюджетом муниципального образования Глотовское городское поселение на текущий финансовый год и на плановый период, изменения в части закрепляемых за бюджетом муниципального образования Глотовское городское поселение кодов видов (подвидов) доходов отражаются в отчете об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение на основании приказа Управления финансов муниципального образования «Инзенский район» и правового акта о наделении муниципального образования Глотовское городское поселение полномочиями администратора доходов бюджета без внесения изменений в перечень, утвержденный настоящим постановлением.

4. Постановление №110 от 08.11.22 признать утратившим силу.

5.Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2023 года.

6.Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                             С.В. Климчук