Распоряжение администрации МО Глотовское городское поселение № 11 от 30.10.2019 " О досрочном прекращении срока действия контракта с Главой администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Климчук С.В. "

ГЛАВА МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

30 октября 2019 г.                                                                            № 11

О досрочном прекращении срока действия контракта с

На основании  личного заявления Климчук Сергея Владимировича от 16.10.2019 г.  о досрочном прекращении  действия контракта, заключенного 29.04.2019 года с Главой муниципального образования Глотовское городское поселение, руководствуясь пунктом 2  части 10 статьи 37 Федерального закона от 06.10.2003г. №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и на основании решения  Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 29.10.2019 г. №31 «О досрочном прекращении полномочий Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Климчук Сергея Владимировича в связи с отставкой по собственному желанию и расторжения с ним контракта»

1.     Прекратить действие контракта от 29.04.2019 г. с Главой администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Климчук Сергеем Владимировичем по собственному желанию 30 октября 2019 года.

2.     Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в  Инзенской районной газете « Вперед».

Глава поселения                                                                  О.В. Ситникова