Распоряжение администрации МО Глотовское городское поселение № 14-од от 24.06.2021 "Об утверждении перечня должностей, при замещении которых, муниципальные служащие обязаны представить сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

24 июня 2021г.                             р.п.Глотовка                                    № 14-од

Об утверждении перечня должностей, при замещении которых, муниципальные служащие обязаны представить сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей

В соответствии с Федеральными законами от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», от 03.12.2012 № 231-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 06.10.2003 №        131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации»:

1.Утвердить перечень должностей, при замещении которых, муниципальные служащие обязаны представить сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного  характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей (Приложение).

2.Ознакомить с настоящим распоряжением лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации МО Глотовское городское поселение Инзенского района.

3. Распоряжение администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 01.04.2014 №8 «Об утверждении перечня должностей, при замещении которых, муниципальные служащие обязаны представить сведения о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей» признать утратившим силу.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания и подлежит официальному обнародованию

5. Контроль за качеством выполнения работ оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                    С.В.Климчук

Седова Н.Н.

61-1-31

к распоряжению администрации