Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

28 июня 2012                                                                                        № 30-л

О Порядке уведомления о выполнении иной оплачиваемой работы муниципальным служащим администрации МО Глотовское городское поселение

В соответствии с частью 1 статьи 11 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» и в целях предотвращения конфликта интересов на муниципальной службе:

1. Утвердить Порядок уведомления о выполнении иной оплачиваемой работы муниципальным служащим администрации муниципального образования Глотовское городское поселение, согласно приложению.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на специалиста 1 разряда (юриста по правовому обеспечению, делопроизводству  и обращениям граждан) Тихонову И.П.

Глава администрации поселения                                             В.В.Чурашов