Распоряжение администрации МО Глотовское городское поселение № 31-л от 05.07.2012 "Об утверждении Положения об организации обучения вновь принятых сотрудников"

Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

05 июля 2012                                                                                        № 31-л

Об утверждении Положения об организации обучения вновь

принятых  сотрудников

В целях совершенствования института наставничества в администрации муниципального образования Глотовское городское поселение

1.Утвердить Положение об организации обучения вновь принятых сотрудников администрации муниципального образования Глотовское городское поселение.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Благих В.Н.

Глава администрации поселения                                                  В.В.Чурашов