Глотовское городское поселение

Р.п.Глотовка

14 ноября 2012                                                                                       № 63-л

Об организации диспансеризации муниципальных служащих

муниципального образования Глотовское городское поселение  Инзенского района Ульяновской области

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 14.12.2009 № 984н «Об утверждении Порядка прохождения диспансеризации государственными гражданскими служащими Российской Федерации и муниципальными служащими, перечня заболеваний, препятствующих поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению, а также формы заключения медицинского учреждения»

1. Проводить диспансеризацию муниципальных служащих муниципального образования Глотовское городское поселение за счет средств бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение.

2. Утвердить Порядок организации диспансеризации муниципальных служащих муниципального образования  Глотовское городское поселение (прилагается).

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на специалиста администрации по правовому обеспечению, муниципальной службы, делопроизводству и обращениям граждан Тихонову И.П.

Исполняющая обязанности

Главы администрации поселения                                                 В.Н.Благих