Распоряжение администрации МО Глотовское городское поселение № 20-л от 11.05.2012 "Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, после увольнения с которых граждане, замещавшие указанные должности, обязаны в течение двух лет после увольнения при заключении трудовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателю) сведения о последнем месте своей службы"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

р.п.Глотовка

11 мая 2012                                                                                               №  20-л

с которых граждане, замещавшие указанные должности, обязаны

в течение двух лет после увольнения при заключении трудовых

договоров сообщать представителю нанимателя (работодателю)

сведения о последнем месте своей службы

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010 № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»:

1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области после увольнения с которых граждане, замещавшие указанные должности, обязаны в течение двух лет после увольнения при заключении трудовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателю) сведения о последнем месте своей службы.

2. Специалисту 1 разряда по правовому обеспечению, делопроизводству и муниципальной службе администрации  поселения Тихоновой И.П. ознакомить под роспись заинтересованных муниципальных служащих с Перечнем, указанным в пункте 1 настоящего распоряжения.

3. Распоряжение администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 28.10.2012 № 4 «Об утверждении Перечня должностей муниципальной службы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, после увольнения с которых граждане, замещавшие указанные должности, обязаны в течение двух лет после увольнения при заключении трудовых договоров сообщать представителю нанимателя (работодателю) сведения о последнем месте своей службы» признать утратившим силу.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования в районной газе «Вперёд».

5. Контроль за  исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                             В.В.Чурашов