Распоряжение администрации МО Глотовское городское поселение № 48-л от 22.10.2013 "О некоторых вопросах командирования лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района"

Глотовское городское поселение

Инзенского района

р.п.Глотовка

22 октября 2013                                                                                    № 48-л

В целях повышения эффективности служебных командировок и унификации их документационного оформления:

1. Утвердить:

1.1. Порядок командирования лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение № 1).

1.2. Положение о комиссии по оценке эффективности служебных командировок (приложение № 2).

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации МО Глотовское городское поселение Благих В.Н.

Глава администрации поселения                                                   В.В.Чурашов