Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

23 марта 2011                                                                                          № 1

Об утверждении Кодекса служебной этики   муниципальных    служащих

администрации  муниципального образования   Глотовское городское поселение

В целях поддержания высокого статуса и установления основных стандартов поведения, обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальными служащими администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района:

1. Утвердить Кодекс служебной этики муниципальных служащих администрации муниципального образования Глотовское городское поселение   (прилагается).

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации поселения Климчук С.В.

Глава администрации поселения                                         В.В.Чурашов