Глотовское городское поселение

р.п.Глотовка

23 марта 2011                                                                                                 № 2

Об утверждении Стандарта

антикоррупционного поведения муниципального служащего  администрации муниципального образования

Глотовское городское поселение

В целях предотвращения коррупции, поддержания высокого статуса и установления основных правил поведения, обеспечения условий для добросовестного и эффективного исполнения муниципальным служащим  администрации муниципального образования Глотовское городское поселение должностных обязанностей:

1.Утвердить прилагаемый Стандарт антикоррупционного поведения муниципального служащего муниципального образования Глотовское городское поселение.

2.Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы администрации поселения Климчук С.В.

Глава администрации поселения                                                   В.В.Чурашов