Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

24 февраля 2011                                                                                      № 9-л

Об утверждении перечня должностей муниципальной службы администрации

муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2010 № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона «О противодействии коррупции»,

1. Утвердить перечень должностей, при назначении на которые граждане и при замещении которых, муниципальные служащие обязаны представлять сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                        В.В.Чурашов