Распоряжение администрации МО Глотовское городское поселение №10 от 16.04.2014 "О представлении гражданами, замещающими должности муниципальной службы на постоянной основе в администрации МО Глотовское городское поселение, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей"

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

16 апреля 2014                                                                                               № 10

В соответствии с Федеральными законами от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», от 03.12.2012 № 231-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам», от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», от 02.03.2007                     № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации органов местного самоуправления в Российской Федерации»:

1.Утвердить Положение о представлении гражданами, замещающими должности муниципальной службы на постоянной основе в администрации МО Глотовское городское поселения Инзенского района, сведений о своих расходах, а также о расходах своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

2. Специалисту 1 разряда ознакомить с настоящим распоряжением лиц, замещающих должности муниципальной службы в администрации МО Глотовское городское поселение Инзенского района.

3. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

4. Настоящее распоряжение  подлежит обнародованию.

5. Контроль за выполнением распоряжения  оставляю за собой.

Глава администрации  поселения                                          В.В.Чурашов