Распоряжение администрации МО Глотовское городское поселение №27-л от 16.05.2013 "О мерах по противодействию коррупции"

Глотовское городское поселение

Инзенского района

р.п.Глотовка

16 мая 2013                                                                                               №  27 -л

О мерах по противодействию коррупции

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»:

1. Утвердить Положение о порядке применения взысканий за несоблюдение ограничений и запретов, требований о предотвращении или  об урегулировании конфликта интересов и неисполнение обязанностей, установленных в целях противодействия коррупции к муниципальным служащим администрации муниципального образования Глотовское городское поселение (приложение).

2. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                               В.В.Чурашов