ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

р.п.Глотовка

30 июня 2010                                                                                        №  41-л

В соответствии с Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»

1. Утвердить порядок уведомления представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего администрации муниципального образования Глотовское городское поселение к совершению коррупционных правонарушений (приложение).

2. Назначить ответственным должностным лицом администрации муниципального образования Глотовское городское поселение за регистрацию уведомлений о склонении к совершению коррупционных правонарушений муниципального служащего и ведение «Журнала учета уведомлений о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений» специалиста

1 разряда, юриста (по правовому обеспечению, муниципальной службе, делопроизводству и обращениям граждан) администрации муниципального образования Глотовское городское поселение.

3. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Глава администрации поселения                                 В.В.Чурашов