Распоряжение администрации МО Глотовское городское поселение №53А-л от 03.10.2012 "Об утверждении Положения «О порядке проведения проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных должностей муниципальной службы, муниципальными служащими, замещающими отдельные должности муниципальной службы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу, соблюдения муниципальными служащими ограничений, запретов, требований и обязанностей»"

Глотовское городское поселение

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

03 октября 2012                                                                                              № 53А-л

Об утверждении Положения «О порядке проведения проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе  и обязательствах  имущественного характера, представляемых гражданами,  претендующими на замещение отдельных должностей муниципальной службы, муниципальными служащими, замещающими отдельные должности муниципальной службы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение,  достоверности и  полноты сведений, представляемых  гражданами при поступлении на  муниципальную службу, соблюдения муниципальными служащими ограничений, запретов, требований  и обязанностей»

1. Утвердить Положение «О порядке проведения проверок достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение отдельных должностей муниципальной службы, муниципальными служащими, замещающими отдельные должности муниципальной службы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение, достоверности и полноты сведений, представляемых гражданами при поступлении на муниципальную службу, соблюдения муниципальными служащими ограничений, запретов, требований и обязанностей».

2. Распоряжение администрации муниципального образования Глотовское городское поселение от 24.02.2011 № 13-л «Об утверждении Положения о проверке достоверности и полноты сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых гражданами, претендующими на замещение должностей муниципальной службы и муниципальными служащими, требований к служебному поведению, соблюдении ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликтов интересов», признать утратившим силу.

3.Настоящее распоряжение вступает в силу со дня подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Глава администрации поселения                                             В.В.Чурашов