Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 9 от 15.03.2018 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 25.12.2017 г. № 45 «О бюджете муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2018 год»"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р. п. Глотовка

15 марта 2018                                                                                        №  9

О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов  муниципального образования Глотовское городское поселение от 25.12.2017 г. № 45 «О бюджете муниципального образования Глотовское городское   поселение Инзенского района Ульяновской области на 2018 год»

РЕШИЛ:

1.    Внести в решение Совета депутатов муниципального образования   Глотовское городское поселение от 25.12.2017 г. № 45 «О бюджете             муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2018 год», следующие изменения и дополнения:

1.1.  В пункте 2 статьи 1 общий объём расходов бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение сумму 6 402,143 рубля          изменить на сумму 11 540 320,6 копеек.

2.  Приложение № 5 «Распределение бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования  Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области по разделам и подразделам классификации   расходов бюджетов Российской Федерации на 2018 год» изложить в новой редакции (прилагается).

3. Приложение № 6 «Ведомственная структура  расходов  бюджета        муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2018 год» изложить в новой редакции (прилагается).

4. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Вперед».

5. Настоящее решение вступает в силу после опубликования.

Глава поселения                                                                    Е. В. Горелышева