Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 18 от 06.04.2018 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 10.11.2017 г. № 33 «О земельном налоге на 2018 год»"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р. п. Глотовка

06 апреля 2018                                                                                        № 18

О внесении изменений  в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 10.11.2017 г. № 33

«О земельном налоге на 2018 год»

РЕШИЛ:

1.     Внести в решение Совета депутатов муниципального образования   Глотовское городское поселение от 10.11.2017 г. № 33 «О земельном налоге на 2018 год», следующие изменения:

1.1.   Пункт 5 решения заменить словами:

«5. Налогоплательщики - физические лица, имеющие право на налоговые льготы в том числе в виде налогового вычета, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы.

2. Опубликовать настоящее решение в районной газете «Вперед».

3. Настоящее решение вступает в силу после опубликования.

Глава поселения                                                                    Е. В. Горелышева