Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение Инзенского района

РЕШЕНИЕ

18 июня 2018 г.                                                                                 №24

р.п. Глотовка

О назначении выборов депутатов Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва

В связи с истечением срока полномочий  депутатов Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение, в соответствии со ст.10 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», статьёй 5 закона Ульяновской области от 01.08.2007 № 109-ЗО «О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Ульяновской области», на основании статьи 12 Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение решил:

1. Назначить выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвёртого созыва на 09 сентября 2018 года.

2. Опубликовать настоящее решение в газете «Вперёд» не позднее 22 июня 2018 года.

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Глава муниципального образования

Глотовское городское поселение                                              Е.И.Горелышева