СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ
ИНЗЕНСКОГО  РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

от 01 августа 2018 г.                                                                                         № 27

Об объявлении конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области.

В соответствии с пунктом 1 Порядка проведения конкурса на замещение Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 01.08.2018 г. № 27, Совет депутатов  муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

РЕШИЛ:

1.В связи с прекращением срока действия контракта Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области Чурашова Виктора Владимировича, объявить конкурс на замещение указанной вакантной высшей должности муниципальной службы.

2. Конкурс проводится 24.09.2018 года с 9:00 до 16:00 часов, по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, р.п. Глотовка, ул. Советская, д.31, зал заседаний администрации муниципального образования Глотовское городское поселение.

3. Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 3.09.2018г. по 21.09.2018 г. с 9:00 до 16:00 часов, перерыв с 12:00 до 13:00 часов, выходные дни: суббота, воскресенье по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, р.п. Глотовка, ул. Советская, д.31, администрация муниципального образования Глотовское городское поселение, кабинет № 10, контактный телефон: 8(84241)61-1-31.

4. Опубликовать условия конкурса не позднее, чем за 20 дней до дня проведения конкурса.

5.Решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 20 ноября 2014 г. №67 «Об объявлении конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области » признать утратившим силу.

6.Настоящее решение вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Глава муниципального образования

Глотовское городское поселение                                      Е.И. Горелышева