СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Глотовское городское поселение

Инзенского района

01 августа 2018 г.                                                          №25

Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образовании Глотовское городское поселение Инзенского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1. Утвердить Порядок проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района (прилагается).

2. Решение Совета депутатов от 20 ноября 2014 г. № 65 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса на замещение должности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» признать утратившим силу.

3. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после  официального опубликования.

Глава поселения                                                                 Е.И. Горелышева