Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 32 от 07.09.2018 "О проекте решения «Об утверждении Правил благоустройства на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»."

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ
ИНЗЕНСКОГО  РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

7 сентября 2018 г.                                                                                         № 32

Рассмотрев проект Правил благоустройства на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение, руководствуясь Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1. Принять к обсуждению представленный проект решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области;

1.1. Правила благоустройства на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Ульяновской области (прилагается).

2. Для ознакомления жителей муниципального образования Глотовское городское поселение с проектом Правил благоустройства на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области опубликовать его в районной газете «Вперед».

3. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение «Об утверждении правил благоустройства на территории муниципального образования Глотовское городское поселение» на 15 октября 2018 года по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, р.п. Глотовка, ул. Советская, д.31, зал заседаний, время проведения 17часов 00 минут.

4.Рекомендовать желающим внести предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение «Об утверждении правил благоустройства на территории муниципального образования Глотовское городское поселение»  и направлять их на имя главы поселения по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, р.п. Глотовка, ул. Советская, д.31.

5.Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в районной газете «Вперед».

Глава поселения                                                             Е.И. Горелышева