Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 23 от 26.10.2018 "О назначении публичных слушаний по проекту межевания и планировки территории для размещения линейного объекта «Реконструкция водовода в р.п. Глотовка Инзенского района Ульяновской области» "

СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ
ИНЗЕНСКОГО  РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

26 октября 2018 г.                                                                                         № 23

Заслушав и обсудив информацию исполняющей обязанности Главы администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Арнаутовой Натальи Анатольевны о проекте межевания и планировки территории для размещения линейного объекта «Реконструкция водовода в р.п. Глотовка Инзенского района Ульяновской области», руководствуясь ст.28 Федерального закона от 06.10.2003 года № 131 - ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1.Для обсуждения проекта межевания и планировки на территории для размещения линейного объекта «Реконструкция водовода в р.п. Глотовка Инзенского района Ульяновской области» назначить и провести публичные слушания 28.11.2018 в 17-00 час. по адресу: Ульяновская область, Инзенский район, ул. Советская, д.31, зал заседаний администрации муниципального образования Глотовское городское поселение.

2.Назначить председательствующим публичных слушаний председателя постоянной комиссии и дорожного хозяйства, аграрной политики, природопользованию и охраны окружающей среды Гаврилову Наталью Леонидовну.

3.Опубликовать настоящее Решение и проект межевания и планировки территории для размещения линейного объекта «Реконструкция водовода р.п. Глотовка Инзенского района Ульяновской области» в районной газете «Вперед» и на официальном сайте Администрации муниципального образования «Инзенский район».

4.     Настоящее решение вступает в силу на следующий день после официального опубликования.

Глава поселения                                                                       О.В. Ситникова