Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 32 от 26.11.2018 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 26 октября 2018г. №17 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2019год»."

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

26 ноября 2018 г                                                                                           №32

В целях приведения муниципальные нормативные правовые акты муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района четвертого созыва

РЕШИЛ:

1.Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 26.10.2018 г. №17 «Об установлении земельного налога на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2019год» следующие изменения:

1.1.  Пункт 2.2 решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение дополнить абзацем следующего содержания:

« - ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд»;

1.2.  Из пункта 2.4 абзац «- ограниченных в обороте в соответствии с законодательством Российской Федерации, предоставленных для обеспечения обороны, безопасности и таможенных нужд» - исключить.

2. Настоящее решение вступает в силу после подписания.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию.

Глава поселения                                                                   О.В. Ситникова