Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 35 от 26.11.2018 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 26.10.2018г. № 12 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых государственного и муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»"

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

РЕШЕНИЕ

26  ноября 2018 г.                                                                                     № 35

На основании протеста прокуратуры от 26.11.2018г. №07-01-2018 на решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 26.10.2018г. №12 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых государственного и муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» и в целях приведения муниципальные  нормативные правовые акты МО Глотовское городское поселение Инзенского района в  соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 26.10.2018г. №12 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых государственного и муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области», следующие изменения:

1.1. Приложение к решению Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района от 26.10.2018г. №12 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых государственного и муниципального жилищного фонда и размера платы за содержание жилого помещения для собственников жилых помещений, которые не приняли решение о выборе способа управления многоквартирным домом, на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» изложить в новой редакции. (Прилагается).

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в    районной газете «Вперед» и размещению в информационно - телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава поселения                                                                      О.В. Ситникова