Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 42 от 14.12.2018 "О назначении сельских старост"

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

14 декабря 2018 г.                                                                                          №42

О назначении сельских старост

В соответствии со статьей 271 Федерального закона от 06.10.2003
№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления
в Российской Федерации», статьёй 2 Закона Ульяновской области
от 29.10.2018 №105-ЗО «О старостах сельских населённых пунктов (сельских старостах) в Ульяновской области», Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение и рассмотрев протоколы собраний граждан,  Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение  Р Е Ш И Л:

1. Назначить старостой р.п. Глотовка  Инзенского  района муниципального образования  Глотовское городское поселение - Николаева Игоря Алексеевича.

2. Назначить старостой пос. Неклюдовский Инзенского района муниципального образования  Глотовское городское поселение - Арнаутова Юрия Владимировича.

3. Назначить старостой села Неклюдово Инзенского района муниципального образования Глотовское городское поселение - Рыжова Анатолия Александровича.

4. Настоящее решение вступает в силу на следующий день после дня его официального обнародования и  распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2019 года.

Глава поселения                                                                   О.В. Ситникова