СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ
ИНЗЕНСКОГО  РАЙОНА  УЛЬЯНОВСКОЙ  ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

25 сентября 2018 г.                                                                                      № 6

О создании постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

В соответствии с частью 5 статьи 26 Устава, частью 4 Регламента Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение четвертого созыва

РЕШИЛ:

1.     Создать из числа депутатов Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, следующие постоянные комиссии:

1.1.         Комиссию по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению в составе:

1.     Бухарская Наталья Викторовна - председатель;

2.     Ермошина Валентина Николаевна - заместитель;

3.     Ситникова Ольга Витальевна - член комиссии;

4.     Куликов Сергей Николаевич - член комиссии;

5.     Танина Лариса Сергеевна -  член комиссии.

1.2.         Комиссию по вопросам ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, аграрной политики, природопользованию и охраны окружающей среды в составе:

1.     Гаврилова Наталья Леонидовна - председатель комиссии;

2.     Кротов Леонид Анатольевич - заместитель;

3.     Шонин Виктор Петрович - член комиссии;

4.     Беляева Галина Борисовна - член комиссии.

2.     Настоящее решение вступает  в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

Глава поселения                                                                              О.В. Ситникова