СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р.п. Глотовка

26 октября  2018                                                                                                                           №24

Об утверждении графика приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

Инзенского района четвертого созыва

Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвертого созыва

РЕШИЛ:

1.     Утвердить график приема избирателей депутатами Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района четвертого созыва (приложение).

2.     Настоящее решение опубликовать в районной газете «Вперед» и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Администрации муниципального образования «Инзенский район».

Глава поселения                                                                                                                        О.В. Ситникова