Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 2 от 25.09.2018 "Об избрании Главы муниципального образования Глотовское городское поселение "

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

четвертого созыва

РЕШЕНИЕ

25 сентября   2018 г.                                                               №2

Об избрании Главы муниципального

образования  Глотовское городское поселение

В соответствии со статьей 36 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации». С частью 4 статьи 26 Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1.     Избрать Главой муниципального образования Глотовское городское поселение на непостоянной основе и с исполнением обязанностей Председателя Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области четвертого созыва на непостоянной основе Ситникову Ольгу Витальевну, депутата от избирательного округа №2.

2.     Настоящее решение вступает в силу после его подписания и подлежит опубликованию.

Глава муниципального образования

Глотовское городское поселение                                      О.В. Ситникова