СОВЕТ ДЕПУТАТОВ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ  ПОСЕЛЕНИЕ
 ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

31 марта 2017г                                                                                            №  11Б

Об утверждении структуры и предельной штатной численности муниципального учреждения администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района»

В соответствие со статьёй 32 Устава муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, Совет депутатов  муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района третьего созыва

Решил:

1.Утвердить структуру и предельную штатную численность муниципального казённого учреждения «Управление делами» администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района (приложение).

2.Контроль исполнения настоящего решения возложить на  постоянную комиссию по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 апреля 2017 года.

Глава  поселения                                                            Е.И.Горелышева