Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 26 от 02.08.2017 "О продлении срока нахождения на муниципальной службе Чурашова Виктора Владимировича"

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

02 августа 2017г                                                                                                № 26

О продлении срока нахождения на муниципальной службе

Чурашова Виктора Владимировича

В соответствие с частью 2 ст.19 Федерального закона от 02.03.2007

№ 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района  третьего созыва

РЕШИЛ:

1. Продлить срок нахождения на муниципальной службе Главе администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Чурашова Виктора Владимировича на 1 (один) год.

2. Главе муниципального образования Глотовское городское поселение Горелышевой Елене Ивановне заключить дополнительное соглашение с Главой администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Чурашовым Виктором Владимировичем.

3. Настоящее решение уступает в силу со дня его подписания.

4. Контроль за исполнением настоящего решение оставляю за собой.

Глава поселения                                                                Е.И.Горелышева