Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

РЕШЕНИЕ

28 августа 2017г                                                                                    № 28

В соответствии с частью 5  статьи 26 Устава,  частью 4 Регламента Совета депутатов муниципального образования   Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, в связи с кадровыми изменениями в составе Совета депутатов, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва

РЕШИЛ:

1. Пункт 1.1. решения Совета депутатов от 23.09.2013 № 3 изложить в новой редакции:

«1.1. комиссию по бюджету, социальной и молодежной политике, местному самоуправлению  в   составе:

Председатель комиссии - Ситникова Ольга Витальевна

Заместитель  председателя комиссии -  Чукалин Владимир Михайлович

Члены комиссии:

Слободчикова Оксана Викторовна

Горелышева Елена Ивановна».

2.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания и подлежит обнародованию.

Глава поселения                                                                           Е.И.Горелышева