Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 48 от 25.12.2017 "О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 22. 10.2013 г. № 8 «Об утверждении Регламента Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»"

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

РЕШЕНИЕ

25  декабря  2017                                                                                №  48

О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  Глотовское городское поселение от 22. 10.2013 г.  № 8  «Об утверждении  Регламента Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области»

В целях приведения муниципальные  нормативные правовые акты муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района в  соответствие с действующим законодательством Российской Федерации, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района третьего созыва

РЕШИЛ:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение  Инзенского района Ульяновской области от 22.10. 20163г.  № 8  «Об утверждении Регламента Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» следующие изменения:

1.1.  Пункт 12  Регламента « Процедура голосования» дополнить  абзацем следующего содержания:

«В случае, если на заседании Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение рассматриваются вопросы, связанные с достоверностью и полнотой сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных депутатом, и соблюдением им установленных ограничений и запретов, указанный депутат не имеет право голоса при принятии решения о досрочном прекращении его полномочий.».

2. Настоящее решение вступает в силу после подписания.

3. Настоящее решение  подлежит официальному  опубликованию.

Глава поселения                                                                              Е.И. Горелышева