Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 41 от 02.08.2016 "О продлении срока нахождения на муниципальной службе Чурашова В.В."

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

02 августа 2016                                                                                               №  41

О продлении срока нахождения

на муниципальной службе Чурашова В.В.

В соответствии с частью 2 статьи 19 Федерального Закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»,  Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1.Продлить срок нахождения на муниципальной службе Главе администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Чурашова Виктора Владимировича, достигшего предельного возраста, установленного для замещения должности муниципальной службы на 1 (один) год.

2. Главе муниципального образования Глотовское городское поселение Горелышевой Е.И. заключить дополнительной соглашение с Главой администрации муниципального образования Глотовское городское поселение Чурашовым Виктором Владимировичем.

3.Настоящее решение вступает в силу со дня его подписания.

4.Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в    районной газете «Вперед».

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глава поселения                                                                          Е.И. Горелышева