Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 39 от 28.07.2016 "О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.12.2015 г. № 54 «О дорожном фонде муниципального образования Глотовское городское поселение »"

СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

28 июля 2016                                                                                               № 39

Руководствуясь статьей 179.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов решил:

1. Внести в решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 21.12.2015 г. № 54 «О дорожном фонде муниципального образования Глотовское городское поселение», следующие изменения и дополнения:

1.1. Приложение к Положению о дорожном фонде МО Глотовское городское поселение «Смета доходов и расходов дорожного фонда муниципального образования  Глотовское городское поселение на 2016 год» изложить в новой редакции (прилагается).
2. Решение Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 22.01.2016г. № 5 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета депутатов муниципального образования
Глотовское городское поселение от 21.12.2015г.№ 54
«О дорожном фонде муниципального образования Глотовское городское поселение» признать утратившим силу.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету и экономической политике.

4. Настоящее решение вступает в силу с момента подписания.

Глава поселения                                                                             Е. И. Горелышева