Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п. Глотовка

08 сентября 2016                                                                                 № 49

В соответствии  со ст.154,  ст. 156 Жилищного кодекса РФ, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 03.04.2013 № 290 «О минимальном перечне услуг, работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения», Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района третьего созыва

РЕШИЛ:

1.Установить на период действия с 01 октября 2016 года по 01 октября 2017 года размер платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда многоквартирных домов на территории муниципального образования Глотовское городское поселение согласно приложению к настоящему решению.

2. Решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 02.08.2016 № 42 «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда многоквартирных домов на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области», от 02.09.2016 № 45 «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования  Глотовское городское поселение от 02 августа 2016 г.  № 42  «Об установлении размера платы за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного жилищного фонда многоквартирных домов на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области» признать утратившими силу.

3. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам  ЖКХ, транспорта и дорожного хозяйства, аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды (О.Д. Сократов).

Глава поселения              Е.И. Горелышева