СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО  РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Р.п.Глотовка

07 октября 2016г                                                                                             № 53

О рассмотрении проекта решения «О  внесении изменений и дополнений   в Устав муниципального образования Глотовское  городское  поселение Инзенского  района Ульяновской области»

На основании Федерального закона от 23.06.2016 № 197-ФЗ «О внесении изменений в статью 26 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» и Федеральный закон «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях приведения Устава муниципального образования Глотовское  городское поселение Инзенского района Ульяновской области в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации,  Совет  депутатов  муниципального образования Глотовское  городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва

РЕШИЛ:

1. Внести в Устав муниципального образования Глотовское  городское поселение Инзенского района Ульяновской области, принятый решением Совета депутатов МО Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области от 16.12.2005 № 11  следующие изменения:

1.1. Часть 1 статьи 8.1 Устава дополнить пунктом пятнадцатым следующего содержания:

« 15. Осуществление мероприятий в сфере профилактики правонарушений, предусмотренных Федеральным законом «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации.».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию (обнародованию) после его государственной регистрации и вступает в законную силу после официального опубликования (обнародования).

3. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области                                     Е.И. Горелышева