Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

07 октября 2016г                                                                                       № 54

На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава Совета  депутатов  муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва,

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Совета депутатов МО Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области «О  внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования  Глотовское городское  поселение Инзенского  района   Ульяновской области» от 07.10.2016 № 53 на 03 ноября 2016  года в 17 часов 30 минут по адресу: р.п.Глотовка, ул.Советская,д.31.

2. Назначить председательствующим публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования  Глотовское городское  поселение Инзенского  района   Ульяновской области» Горелышеву Елену Ивановну.

3. Назначить секретарем публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования  Глотовское городское  поселение Инзенского  района   Ульяновской области» Тихонову Ирину Павловну.

4. Настоящее решение, а также сообщение о проведении публичных слушаний подлежат официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего решения оставляю за собой.

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области                              Е.И.Горелышева