СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

23 ноября 2016                                                                                         № 67

О публичных слушаниях по проекту бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области    на 2017 год

На основании статьи 28 Федерального закона от 06.10.2003 года  № 131 - ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», администрация муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить публичные слушания на 19.12.2016 в 15 час. 00 мин. в Зале заседаний администрации муниципального образования Глотовское городское поселение.

2. Утвердить тему публичных слушаний «Проект бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области  на 2017 год».

3. Назначить председательствующим при проведении публичных слушаний Главу поселения Горелышеву Е.И.

4. Назначить секретарем при проведении публичных слушаний экономиста-финансиста Макарову И.В.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня подписания.

6. Опубликовать настоящее решение  в районной газете «Вперед».

Глава поселения                                                                   Е. И. Горелышева