СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р. п. Глотовка

23 ноября 2016                                                                                        № 66

О проекте решения «О бюджете муниципального образования Глотовское городское   поселение Инзенского района Ульяновской области на 2017 год»

Рассмотрев проект бюджета МО Глотовское городское поселение на 2017 год Совет депутатов МО Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1. Принять к обсуждению представленный проект решения Совета депутатов МО Глотовское городское поселение «О бюджете МО Глотовское городское поселение на 2017 год» (прилагается).

2. Для ознакомления жителей МО  Глотовское городское поселение с проектом бюджета МО Глотовское городское поселение на 2017 год опубликовать его в районной газете «Вперед».

3. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО Глотовское городское поселение «О бюджете МО Глотовское городское поселение на 2017 год» на 19 декабря 2016 года по адресу: р.п. Глотовка, ул. Советская, д.31, время проведения 15 часов 00 минут.

4. Рекомендовать желающим внести предложения и замечания по проекту решения Совета депутатов МО Глотовское городское поселение «О бюджете МО Глотовское городское поселение на 2017 год» и направить их на имя Главы муниципального образования по адресу: р.п. Глотовка, ул. Советская, д.31.

5. Настоящее решение вступает в силу со дня опубликования в районной газете «Вперед».

Глава поселения                                                                   Е.И. Горелышева