СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ГЛОТОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ ИНЗЕНСКОГО РАЙОНА УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

р.п. Глотовка

13.12.2016                                                                                 № 71

О размерах платы за содержание жилых помещений на

территории муниципального образования Глотовское городское

поселение Инзенского района Ульяновской области на 2017 год

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, руководствуясь приказом Госстроя РФ от 28.12.2000 года № 303 «Об утверждении Методических рекомендаций по финансовому обоснованию тарифов на содержание и ремонт жилищного фонда», на основании Устава муниципального образования Глотовское городское поселение, Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области третьего созыва

РЕШИЛ:

1.     Установить на период действия  с 01 января 2017 года по 31 декабря

2017 года включительно плату за содержание жилого помещения для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений, проживающих в домах муниципального жилищного фонда, для собственников жилых помещений, которые не приняли решении о выборе способа управления многоквартирным домом, собственников жилых помещений, которые на общем собрании не приняли решение об установлении размера платы за содержание жилого помещения на территории муниципального образования Глотовское городское поселение согласно приложению.

2.     Решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское

городское поселение от 23.11.2015  № 46 «О размерах платы за содержание жилых помещений на территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области на 2016 год», признать утратившими силу с 01.01.2017 года.

3.     Настоящее решение подлежит официальному опубликованию в

районной газете «Вперед» и размещению в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации МО «Инзенский район».

Глава  поселения                                                               Е.И. Горелышева