Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 18 от 11.03.2016 "Об утверждении Положения о порядке представления сведений лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей"

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

11 марта 2016г                                                                                            № 18

В соответствие с Федеральным законом от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва

Решил:

1. Утвердить Положение о порядке представления сведений лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруг (супругов) и несовершеннолетних детей (прилагается).

2. Настоящее решение вступает в силу после подписания и подлежит обнародованию.

Глава поселения                                                                   Е.И.Горелышева