Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 19 от 11.03.2016 "Об утверждении Положения о Комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, и по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, и урегулированию конфликта интересов"

Совет депутатов муниципального образования
Глотовское городское поселение
Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка
11 марта 2016г                                                                              № 19

В соответствие с Федеральным законом от 25.12.2008 года № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение третьего созыва
Решил:
1. Утвердить Положение о Комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, и по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, и урегулированию конфликта интересов (Приложение № 1).
2. Утвердить состав Комиссии по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых лицами, замещающими муниципальные должности муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, и по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района, и урегулированию конфликта интересов (Приложение № 2).
2. Настоящее решение вступает в силу после подписания и подлежит обнародованию.

Глава поселения Е.И. Горелышева