Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 23 от 11.03.2016 "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение за 2015 год"

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п. Глотовка

11 марта 2016                                                                                                   № 23

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Совет депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение

РЕШИЛ:

1. Утвердить отчет об исполнение бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение за 2015 год по доходам в сумме 6 245 378,810  рублей и расходам в суме 6 952 893,220 рублей с превышением расходов над доходами (дефицит бюджета) в сумме 343 523,120 рублей с показателями:

1.1. Доходы бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области в разрезе кодов видов доходов, подвидов доходов, классификации операций сектора государственного управления, относящихся к доходам бюджетов, классификации доходов бюджетной классификации Российской Федерации за 2015 год (согласно приложения №1 к настоящему решению).

1.2. Ведомственная структура расходов бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области за 2015 год (согласно приложения № 2 к настоящему решению).

1.3.Распределение бюджетных ассигнований бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области по разделам и подразделам классификации расходов бюджетов Российской Федерации за 2015 год (согласно приложения № 3 к настоящему решению).

1.4.Источники внутреннего финансирования дефицита бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области за 2015 год (согласно приложения № 4 к настоящему решению).

2. Настоящее решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль исполнения настоящего решения возложить на комиссию по бюджету и налоговой политике.

Глава поселения                                                                                   Е. И. Горелышева