Решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение № 22 от 11.03.2016 "Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение за 2015 год"

Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

Р.п.Глотовка

11 марта 2016г                                                                                      № 22

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Положения «О порядке проведения публичных слушаний и учета предложений граждан по проектам муниципальных правовых актов», утвержденного решением Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение от 10.06.2005 № 4, Совет  депутатов  муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района третьего созыва,

РЕШИЛ:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов МО Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области «О  внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования  Глотовское городское  поселение Инзенского  района   Ульяновской области» на 11 апреля 2016  года в 17 часов 30 минут по адресу: р.п.Глотовка, ул.Советская,д.31.

2. Назначить председательствующим публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования  Глотовское городское  поселение Инзенского  района   Ульяновской области» Горелышеву Е.И.

3. Назначить секретарем публичных слушаний по проекту решения Совета депутатов муниципального образования Глотовское городское поселение «О внесении изменений и дополнений  в Устав муниципального образования  Глотовское городское  поселение Инзенского  района   Ульяновской области» Тихонову И.П.

4. Настоящее решение вступает в силу после официального опубликования в районной газете «Вперёд».

Глава поселения                                                                    Е.И.Горелышева