Совет депутатов муниципального образования

Глотовское городское поселение

Инзенского района Ульяновской области

р.п.Глотовка

19 февраля 2016г                                                                                      №  15А

В целях приведения муниципальные правовые акты в соответствие с действующим законодательством РФ и на основании протеста прокурора от 28.01.2016 № 07-01-2016 в порядке надзора на решение Совета депутатов МО Глотовское городское поселение от 22.01.2016 № 07 «Об утверждении Правил благоустройства территории МО Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области и порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий»,  Совет депутатов муниципального образования  Глотовское городское поселение Инзенского района

РЕШИЛ:

1. Внести в решение от 22.01.2016 № 07 «Об утверждении Правил благоустройства территории муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района Ульяновской области и порядка участия собственников зданий (помещений в них) и сооружений в благоустройстве прилегающих территорий» следующие изменения и дополнения:

1.1. Пункт 3.9 Приложения к данному решению дополнить абзацем следующего содержания:

«Работы по содержанию объектов благоустройства финансируются из бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района.».

1.2. Пункт 3.10 Приложения к данному решению дополнить абзацем следующего содержания:

«Работы по ремонту (текущему, капитальному) объектов благоустройства финансируются из бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района.».

1.3. В пункте 10 Приложения к данному решению после слов «об административных правонарушениях» исключить слова «Ульяновской области».

1.4. Пункт 13.2 Приложения к данному решению изложить в новой редакции:

«13.2. Совет депутатов поселения:

1) утверждает расходы бюджета муниципального образования Глотовское городское поселение Инзенского района на очередной финансовый год на благоустройство и озеленение.».

1.5. Пункт 14 Приложения к данному решению исключить.

2.Настоящее решение подлежит опубликованию (обнародованию).

Глава поселения                                                                             Е.И. Горелышева